Уважаемые посетители, данный сайт БОЛЕЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
Будем рады видеть вас на новом сайте архива
print

21 января 2016 года в лекционном зале Кировской областной научной библиотеки имени А.И. Герцена состоялось заседание клуба «Краеведческий четверг» с темой «Архивные тайны. Встреча с архивистом В.С. Жаравиным».

 

На заседании клуба В.С. Жаравин рассказал о работе Государственного архива социально-политической истории Кировской области (ГАСПИ КО): о проведении мероприятий, достижениях, издании книг и новых проектах. Поделился воспоминаниями о своей работе в архиве, интересных архивных находках, публикациях и творческих планах. На встрече было задано много вопросов, показаны фильмы ГТРК «Вятка» о деятельности архива. В.С. Жаравин ознакомил собравшихся с архивным сайтом ГАСПИ КО, с его возможностями для использования в краеведческой работе. К мероприятию была подготовлена выставка книг-изданий ГАСПИ КО из фондов библиотеки.

 

В.С.Жаравин подписывает свои изданияВопросы после докладаВыступление В.С.Жаравина на заседании клуба Краеведческий четверг в библиотеке им ГерценаГудин Александр Александрович, работник завода АО Авитек

Слушатели В.С.Жаравина

Марков Андрей Алексеевич, главный библиограф библ им Герцена и В.С. ЖаравинМашкин А.В Суворов Г.Е

последнее обновление страницы: 2017-07-03

Valid XHTML 1.0 Strict Брейс, дизайн в кирове